Il consiglio direttivo

Durante l'assemblea del 21 maggio 2016 sono stati risultati eletti nel Direttivo per il triennio maggio 2016 - maggio 2019 i seguenti soci:
  • Fiorenzo Giacomel - Presidente
  • Fabio Vidali - Vice Presidente
  • Ornella Bincoletto - Vice Presidente
  • Antonio Parcianello
  • Franca Cristofoli
  • Gabriele Franzin
  • Giorgio Giro
  • Lorenza Rizzetto
  • Maurizio Guglielmini
  • Thomas Bragato
  • Vera Pavan

Nota:


  • in data 30/09/2018 Rizzetto Lorenza ha presentato le sue dimissioni per motivi di lavoro;
  • in data 15/11/2018 Parcianello Antonio ha presentato le sue dimissioni per motivi di salute.
Il Consiglio Direttivo ha accettato le dimissioni e ha provveduto a sostituire i dimissionari, come previsto dallo statuto all’articolo 11 pos.2 con:
  • Lentini Marco in data 09/10/2018
  • Vazzoler Mario in data 03/01/2019